Анастасия Голубева

Я пользуюсь видео-редакторами Pinnacle Studio 15 и Movie Maker. записываю видео в 720р, а после редактирования....

....становиться в 480р. Мне сказали что есть какойт-о эффект который помогает не снижать качество. Не подскажете?

Ну я раньше Sony Vegas 10 пользовался но после Pinnacle Studio я перешел на нее она удобней но всё же как качество повышать

и когда я заливаю видео в ютуб вот такая хрень "Вы загрузили широкоэкранное видео (16:9). Если оригинальное разрешение составляло 720p или более (т. е. 1080 x 720 или выше) , мы рекомендуем добавить ролик в исходном формате, чтобы обеспечить более высокое качество воспроизведения. "

Алена Миронова

Movie Maker? Вам что 10 лет? Пора браться за серьезное программное обеспечение - Adobe Premiere, Sony Vegas и т. п. А по поводу падения качества - уверен процентов на 98, что вы сами не поменяли настройки качества, когда создавали проект и когда осуществляли окончательный просчет проекта!