В*
Валерия *******

Люди подскажите у меня плата видео захвата Pinnacle Studio Movie Board PCI. По Pinnacle Studio 12.

Короче она не работает на семёрке! Что можно сделать. Могут ли подойти другие дрова???

Андрей Шушлебин

У меня тоже есть только не PCI а внешняя -я с видака все свои кассеты VHS в цифру перегнал на жесткий диск.
Работает (и определяется В7) этот девайс исключительно после установки Пиннакле Студио (в моем случае 14-ой) -потому как она и дрова ставит- и перед установкой самой программы-обновил бы все дрова на железо - например Driver Genius Pro 12-думаю что все должно пойти потом