Татьяна Рыбакова

Pinnacle Studio помогите с видео!

В Pinnacle Studio 16, у меня загружаются файлы Avi. Я открываю их через экспорт. Сама я в этом деле новичок, только установила эту прогу! Так вот, когда включаешь видео, звук идет а видео нет. просто черный фон. Видео с другими форматами открывает замечательно. так в чем же дело?

Егор Половнев

Мне кажется не хватает кодека
Установи LAV Filters [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Достаточно практически для любых медиафайлов
Если стоят другие кодек-паки их лучше удалить