Марина Марина

Что делать, если не работает Pinnacle Studio? Помогите!!!

Компьютер пишет, что недостаточно памяти. Я изменила настройки виртуальной памяти на рекомендуемые. Всё равно программа не работает. Что делать? На диске С 27 гб свободно, а на диске D 145 гб

В*
Виктория ***

выгони его нафик

Серебряков Илья

Пинакл очень требовательная к железу. Надо иметь не менее 2 жёстких дисков ( не разделов) не менее 2Гб оперативки, видеокарту не менее 256мб ну и проц по шустрее. Для корректной работы Пинакла добавьте оперативки и поставьте второй жёсткий. А лучше вообще уйти на другой видеоредактор.