Олег Зуев

не работает Pinnacle Studio 14

Для начала во время загрузки выдаёт сообщение об ошибке:

Но потом благополучно дотягивает до конца. Обновила графический драйвер, но всё равно та же ситуация. Программа открывается, но виснет при нажатии на "импорт". Свободного места на диске аж 50гб. Подскажите, как исправить, и в чём собственно проблема заключается?

Видеокарта - Intel(R) G33/G31

Лана Касенкина

Возможно, Ваша видеокарта не поддерживает Магик Буллет Лукс.

Жанна Крылова

Дело либо в твоей видеокарте (могла бы и написать модель) , либо в кривой программе.