Эмма Шлотгауэр

Ошибка при входе в Studio Pinnacle 14

An error has occurred trying to run Magic
Buiiet Looks using your graphics card. Please be sure that your graphics card
supports the minimum reguirements for Magic Buiiet Looks and the latest graphics drivers are installed

Произошла
ошибка при попытке запуска Magic Buiiet смотрит с помощью вашей видеокарты.
Пожалуйста, убедитесь, что ваша Видеокарта поддерживает минимальные условия для
Magic Buiiet выглядит и последние графические драйверы установлены

Подскажите пожалуйста что делать

Настя Шмелева

vegas pro установи!

Наталья Решетова

androbe after effects(точно не знаю как пишется) скачай нафиг тебе pinacle