Светлана Мишенькина

Не могу установить драйвер к плате видео захвата Pinnacle Studio 500-PCI

скачивал с оф сайта, со сторонних сайтов, а в диспетчере задач так и висит неопознанный Мультимедиа видео контроллер, и Мультимедиа контроллер
Плата видео захвата Pinnacle Studio 500-PCI

Винда чистая XP SP3, Driver Genius Professional не нашла это оборудование вообще

Андрей. Дряхлов

Винда 7ка 64 бит?
Инсталяционный пакет запустить в режиме совместимости (ХР SP3)
и от имени администратора
прав кн мыши - совместимость
или
заходите в диспетчер задач и правой кнопкой мыши по устройству - обновить драйвера - найти в ручную *.ini файл и если не будет ругатся на разрядность то попробовать установить

Андрей Драч

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Принцесса Ночь

используй driverplus.ru