Риита Радикова

Как установить/открыть программу Pinnacle Studio 15 ?

Программа состоит из приложения PinnacleStudio_Trial_V15 и папки, в которой находится приложение Pinnacle Pixie Activation 500. Больше ничего нет. Раньше устанавливала именно эту программу - всё было нормально, теперь не могу вспомнить и понять - как? Подскажите или может ссылку, откуда можно бесплатно скачать эту версию, но которая устанавливается иначе.

Роман Скрыпников

Могу посоветовать скачать более новую и последнюю версию этой программы.

Pinnacle Studio 16 Ultimate 16.0.0.75 ML(rus) + Content Disc, new!!!,by 05.09.2012

Название программы: Pinnacle Studio 16 Ultimate
Версия программы: 16.0.0.75
Адрес официального сайта: COREL, Pinnacle
Язык интерфейса: Мульти / Русский
Лечение: в комплекте

Описание:

Компания Corel официально выпустил новую версию известнейшей платформы для обработки видеоматериалов Pinnacle Studio 16. Это первый релиз Pinnacle Studio с тех пор, как компания Corel приобрела бизнес компании Avid по выпуску потребительских инструментов видеомонтажа в июле этого года. На данный момент компания Corel свертывает развитие линейки продуктов Avid Studio, но продолжит поставки близкого по функциональности пакета Corel VideoStudio Pro.

Дополнительная информация:

Все редакции Pinnacle Studio 16 поддерживают публикацию роликов одной кнопкой в социальных сетях, а также на видеоприставках. Среди прочих новинок стоит упомянуть полноценное оформление готовых дисков DVD, библиотеку музыкального сопровождения Scorefitter, набор медиаресурсов, редактор переходов и редактор обрезки эпизодов. Кроме того, в комплект поставки входит более 1500 эффектов, переходов, титров и монтажных заготовок в режимах 2D и 3D. Наконец, компания Corel приложила к продукту двухчасовой учебный фильм из серии Class on Demand («Занятия по запросу») .

В пакете Pinnacle Studio 16 компания Corel увеличила число дорожек для аудио и видео в начальной редакции пакета с двух до шести. Новая редакция Plus поддерживает уже 24 дорожки, а в редакции Ultimate число дорожек монтажа вообще не ограничивается. Редакции Plus и Ultimate отличаются набором эффектов (в том числе, для опорных кадров) , а также возможностями по оформлению дисков Blu-ray. Также в старших редакциях поддерживается импорт объемного звука в формате Dolby 5.1 и двухпанельный предпросмотр мастер/источник. Наконец, редакция Ultimate включает в себя зеленый экран для подмены фона, а также утилиту Red Giant Filmmaker и инструментарий Motion Graphics Toolkit с семью дополнительными плагинами.

Pinnacle Studio 16 Content:
Standard Content Pack
Red Giant Filmmakers Toolkit
Red Giant Motion Graphics Toolkit
Hollywood FX Vol.1-3
Premium Pack Vol.1-2
Scorefitter Vol.1-2
Creative Pack Vol.1
Title Extreme

Процедура лечения:
1. Установить Pinnacle Pixie Activation 615.exe
2. Установить PinnacleStudio16_Trial_Setup.exe

Внимание!
Content Устанавливать необходимо до установки Pinnacle Studio 16
После установки инсталлятору Pinnacle Studio 16 не потребуется подключение к Интернету для загрузки дополнений

Размер: 3.86 GB (4144524875 Bytes)

скачать можете вот отсюда: Pinnacle Studio 16 Ultimate 16.0.0.75 ML(rus) + Content Disc (2012), 3,85Gb

Удачи!

Екатерина Пушкарева

Установить Pinnacle Studio 15