Ed

Не могу установить драйвер для сетевой платы.

В процессе установки, когда указываю путь к установочному файлу выдает что "в указанном месте отсутствуют сведения об оборудовании". Что делать?!

Процессор Intel(R) Celeron(R) CPU 2.26GHz

Константин Носачев

что за машина у тебя?

Виктор Нащинский

DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств может работать из папки или с копии на диски DVD. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
Ссылка для скачки: DRPSu13-Final.torrent