Мария Кравец

Установил заново виду... Не могу установить долбаные драйвера для сетевой карты.

Нашел и дрова, и скачал с помощью компа.... А они хотят активироваться через инет.... Нужна помощь, срочно. Заранее спасибо.

Ев
Евгений

ты лохотрон скачал. никакой активации ни один драйвер не просит никогда

Тимофей Мешков

Хочу сказать что не все драйвера работают так что купите либо найдите хороший сайт с дровами

Ми
Миша

Качай этот пак драйверов и ставь их. Они без активации и прочей хни:
Пользуюсь всегда ими (версия винды не имеет значения)
h1tan.ucoz.ru/load/programmy/programmy_dlja_pc/drajvera_dlja_windows_7_maksimalnaja_ultimate_skachat_s_torrenta_besplatno/5-1-0-515

Джамиля Сотавова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru