Игорь Грачев

Как сохранить видео сделанное в Pinnacle Studio на компьютер

У меня сохраняется только в формате самого Pinnacle Studio.А как сохранить в других?Найти уроков не могу в интернете по этому вопросу.Хочется видео в интернет загрузить.Буду очень благодарна за советы)

T7
Triniti 77Rus

Когда делаете вывод фильма вы сами ставите формат файла. Вывод фильма - тип файла - нажмите на треугольник и выбирайте любой формат из предложенных. - ниже Шаблон - любой размер ставите нужный вам - и вывод. поэксперементируйте и найдете нужный. Мне MPEG - 2 нравится-небольшие - 10 мин в нэт ставлю

Ив
Иван

В гугле нужно найти уроки по программе Pinnacle Studio для начинающих, все там есть ...