Светлана Цыпулева

Помогите разобраться в Pinnacle Studio 15

Хочу загрузить в программу видио с компьютера, открываю "импортировать", выбираю "другие устройства", высвечиваются только "съёмный диск D", "привод CD/DVD (Е) " и "CD/DVD (F)", но на ни у меня видио нет, всё на диске "С", но диск "С" не отображается. Что делать? (((

Ек
Екатерина

Вкладку Импортировать трогать не нужно. Просто открываешь Пинакл и правее строки имени файла нарисована ПАПКА. Вот по ней щёлкай и находи тот путь, где находится твой видеофайл и открывай его. Он автоматом разобьётся на сцены и вперёд за работу. Кстати в Пинакле есть раздел СПРАВКА на русском, в ней нормально всё описано.