Виктория

помогите пожалуйста, разобраться с программой Pinnacle Studio

раньше делала видео а щас не могу вспомнить, многое забыла. я когда накладываю какой нибудь переход, я не могу выбрать с какого именно места фотографии начинать переход. вот мне нужно чтоб было так как на этой картинке, а у меня в программе такая функция не показывается.

Наталья Савельева

Для этого просто перетащим мышкой нужный переход на место между кадрами. Когда загораются две зеленые полосы, значит на это место будет установлен видеопереход. Для видеопереходов можно настроить длительность, т. е. скорость появления.