Дмитрий Иовенко

Соеденил ПК с TV черезHDMI видео есть, а звука нет. В чем причина? спс.

Татьяна Долматова

Есть провода которые отвечаю за что либо. Проверь их

Ма
Мадина

а звук остался в компе

Doniyor Uz

измените устройство воспроизведения по умолчанию ( отметьте Ваш ТВ )

Светлана

Только вчера сам подключал пк к телевизору, если у тебя вход HDMI-HDMI то легко все. Зайди в настройки звука на пк, и выбери HDMI, и все, если что не понял, пиши в личку.