Alexandr Yakovlev

Как параллельно соеденить БП от ПК???

http://otvet.mail.ru/question/82326376/

Я учел все что не договорил. Так что дополняю.
Питать я буду не комп. А автомобольный усилитель. (так же конденсатор на 1.5 фарада. Один блок питания на 400w его не тянет. (все прекрастно раблтает но когда начинают трястись стены в комнате, просидает питание, и потом усилитель выключается)
Как запускать без пк я знаю.
Я и планировал параллельно соеденить выходы блоков питания для того чтобы поднять мощность. ( так как в скоре будет докуплен саб)
Усилитель Наминалом дает 500w.

ДА
Дарья Алексеева

Очень даже можно.... На одну емкость, через диод Шотки от каждого БП....

Руслан

Когда то я на такой вопрос уже отвечал, но повторюсь - нельзя их включать параллельно, так как цепи стабилизации в них могут пойти вразнос из за небольшой разницы в выходных напряжениях.