Артак Чибухчян

с какой мощностью нужно брать ибп для пк? у пк бп 550w не могу не как разобратся

Наташа Кириллова

ссылку в личку скинул

Антон

Бог знает, какой требухой вы набъёте своего монстра! 550 ватт - это достаточно мощный блок питания рассчитаный на любые кренделя . Это всё что он может выдать по сумме всех своих выходных напряжений. Нормальный комп не потребляет и трети этой мощности.

Iren Korovina

без обид, просто мнение - ибп - бесполезная трата денег.