Виктор Акиньшин

Добрый день! Подскажите какой мощности нужен ИБП для телевизора Panasonic TX-PR42XT50 (номинальная мощность 210Вт)

Что-бы после выключения света он держал хотя бы мин 5!

Байрам

запас должен быть не менее 30%
но вопрос в другом, зачем вообще для телека ИБП??? что на нем можно потерять от выключения электричества? Да ниче ему не будет!
ИБП нужен для компов, чтобы успеть за 5 минут сохранить все данные, закрыть все проги и выключить комп, не теряя уже проделанной работы.
может вам не ибп нужен а стабилизатор?

Holod

Нет такой формулы. Но в практике применять нужно с запасом, хотя бы вдвое

Анюта Жукова

Смотря, сколько есть желание смотреть телик без света. Но лучше - не менее 600-ки. Разумное финансовое ограничение - 1500-ка.