Юрий Шевченко

как его понять? нужна помощь не могу разобратся

общались долгое время с парнем, потом так получилось что мы поругались довольно сильно, и я в соц сетях добавила его в черный список, и у меня через неделю должен был быть день рождения, позже мы встретились в ресторане случайно, он подходит садится за мой стол я еще с подругой сидела и по тексту "добавила меня в черный список, да?! молодец!! браво!! я писал целую поэму тебе в день рождение, а Ты просто молодец"я ему сказала если тебя это сильно зацепило я могу убрать, он сказал нет оставь меня там до конца моих дней, поцеловал и ушел....

Охотник Заудачей

а что ты хочешь - он прав. не надо в черный список было добавлять

На
Наталья

при большом желании смог бы найти пути добраться к тебе, помимо соц. сетей, и поздравить с ДР. но, ты тоже не права и ждать сейчас от него каких-либо первых шагов к примирению глупо и самонадеянно. так что, если хочешь помириться - вперед на амбразуру!

Аня Гармашова

психопатия....

Зинаида Новикова

Обиделся, мирится хотел, а там такое. Очень трудно будет наладить отношения, удали из черного списка

Юля Паклина

А зачем Вам его понимать -то? Вы ведь поругались, внесли его в черный список.. . Или хочется поэму все же почитать?)

Юлия Постникова

Гордый просто слишком только не бегай за ним если ты его зацепила то сам обьявиться ведь номер моб есть =)))))))))

Анна Яновская

любит он тебя, хрен ли тут не понятного?!? !
просто стесняется парень, не хватает духу в лицо сказать... .
скажи честно, ты ведь тоже так подумала, но не хочешь чтобы так было???

Денчик

А что там с поэмой? Он тебе ее зачитал? Может блеф?

Ви
Витаминка

Мы общались, потом поругались, черный список, встреча в ресторане. . оставь до конца дней. .
Из за чего суетится? Все ясно как днем. Досвидос. У тебя что жизнь закончилась? Или просто в грудь себя стучала и немного переиграла, а щас засуетилась, засоветовалась? Ты в жизни принимай решения самостоятельно, это твоя жизнь. Есть люди которые несут отвественность за свои поступки и есть тряпки, которые живут чужей головой и при отсутствии своего мнения, для них чужое мнение, как свое за не имением. Они тряпки так и живут всю жизнь, на чужем мнении, и прожив порой жизнь, они так и не понимают зачем они жили вообще.

Юлия Астахова

Кто хочет... тому чёрный список не преграда.