Отношения
Не могу понять нужна ли я мужчине или нет.
Не могу понять нужна ли я мужчине или нет. Мы с ним были женаты, не давно встречался с другой девушкой. Вроде как ко мне, в тоже время отвечает на звонки другой.
вы для него запасной аэродром скорее... .
удобно устроился ----вроде как и с вами... вроде бы и нет. и самое главное с этим и не поспоришь.. . ведь вы для него уже не жена....
Катюша, тут Антон тебе правильно написал. Ты ему этот вопрос в лоб скажи. Можно подумать, что он на распутье и это тоже можно понять. Но пусть как то определяется с кем он хочет быть.
ну так теперь ему трубку не брать? Ты бы намекнула ему, мол забудь про коллег, друзей, семью ...я теперь тебе подруга, жена, мать и сам господь бог ...и все твои проблемы сразу решатся ..
брось ты этого пидара, что ты не видешь что он охотник за юбками, хочет иметь дело с десятью одновременно.
этот вопрос надо задать ему. и пусть прямо ответит.
Взгляните на ситуацию поциничней, он просто хочет потрахивать свою бывшую на халяву во время поисков кого-то, и на будущее запомните - если не можете понять, нужны или нет, значит, точно не нужны. На звонки не отвечайте, ничего не значащие для него слова не слушайте. А самый смак - в следующий раз позвонит, попросите какого-нибудь знакомого мужика ваш мобильник взять и пусть скажет, что вы в душе.)
по видимому ему нужны и Вы и те другие тоже