Тельман Azeri

Можно ли соеденить два аккамулятора Nokia .

Можно ли соеденить два аккамулятора Nokia BL-5C(600mAh) и Nokia BP-5M(900mAh), чтобы получилось 1500mAh , для того , чтобы увеличить продолжительность жизни портативной колонки .

Олечка Золина

Нет, ищи нужный аккумулятор большего объема. Такие есть.

София Живилова

Аккумуляторы параллельно не соединяют, тем более разнородные. Они будут разряжаться друг на друга.

Макс Толокин

можно--только через диоды

Лю
Людмила

Можно! Есть аналог на 1500 mаh

Денис Рыжов

Подключай по очереди - один разрядился, включай другой, пока первый заряжается...