Ольга Смирнова

Работают ли сейчас телефоны nokia 640 (транковые) у меня 3 штуки и как их соеденить что бы звонить

Его Сиятельство Граф Аверкин

Вопрос не для раздела "Техника".

Корней Алексеич

Создайте свою сеть NMT-450 и разговаривайте.

Олег Румянцев

Ну почему, Техника - под это вопрос подходит.. .
Транковая связь, как и современная сотовая, - использовала базовые станции. И соединить без них два мобильника - нельзя.. .

Транковых станций уже давно нет.. .

.

У меня тоже валяются пейджеры Мотороловские.... На запчасти только....

Ирина Быкова

Нокиа 640 - это не транковые. Это сотовые устаревшего аналогового стандарта NMT-450. Сетей этого стандарта больше не существует, а напрямую друг с другом сотовые телефоны работать не умеют.