Иришка Круглова

телефон, Nokia,выключается когда отвечаешь на звонок и когда ты звонишь, подскажите что такое? телефон Nokia n85

Вадим Эрлих

"Контрольную закупку" когда-нибудь смотрела? Иди в магазин, где его купила, и расспрашивай продавцов, если откажутся объясняться, иди в суд!

Алексей Муравьёв

Ахаха 100% замени разговорный динамик) )
Пс мой ответ 100% верный все просто хаха спасибо мне

Герман Митенков

По хорошему Вы вряд ли сможете что то сделать.. . По хорошему нужно начинать с передатчика. А это только мастерская. ПО и всякие динамики не трогайте!! ! Доброго вечера!