Tigran Arutunyan

На телефон звонит неизвестный номер цифры не пишутся. И звонок не сохраняется во входящих.

На телефон звонит неизвестный номер цифры не пишутся. И звонок не сохраняется во входящих. И вообще ни как не фиксируется. Беру трубку молчит и слышу какой то скрежет. Или просто ничего. Подскажите что это может быть за сбой?

someone from another planet ...Значит всё-таки виноват оператор...

Zoros Go

не удивлюсь если у вас мтс.. . у меня на корпоративной симке такая же херня...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ну, у маньяка может быть какой-нибудь сдвиг, не?

Алина Утрисова

закажите распечатку звонков у оператора

Айдай

может это маньяк!

Мамаз Муткин

Это не сбой.У звонящего может быть включена функция "Не отображать свой номер",поэтому он остается анонимом.Обратитесь к своему оператору мобильной связи.Должны помочь.

Илона Александровна

Похожая ситуация расследовалась в программе ТВ3 " охотники за привидениями", звонки были с того света, так что приглашайте их, вместе с экстрасенсом они разрулят эту историю со звонками.