Ел
Елена

есть ли программа определяющая номер на мобильном телефоне, если входящий звонок засекречен? и где ее найт

Ал
Алёнка

Программу не знаю А что бы узнать номер неизвестного абонента просто заходишь на сайт своего сотового оператора в личный кабинет и заказываешь детализацию звонков там всё подробненько написано кто когда и с какого номера звонил

возьми распечатку и не парься