Андрей

Кто знает, есть ли оплата за входящий звонок на номер МТС Россия, если звонить со скайпа?

Звонила родственнику в Россию со своего скайпа в Украине, Повторно позвонить не получается, думаю, из-за того, что именно плата за входящие у него списалась и номер стал временно недоступным.

Сергкй

За входящие нет платы, если абонент не находится в роуминге.

Олеся Барсукова

Звоните оператору Мтс да спросите у него

Справочная Мтс 0890

Гюляр Гейдарли

Если вызываемый абонент находится в домашней сети - то ВСЕ входящие бесплатны.

Андрей Редкозубов

Зачем звонить, разговаривайте по скайпу-все бесплатно обоим.