Alexalex

Если я приму на мобильник (В России) входящий звонок из-за Границы, с меня снимут деньги?

Елена Коннова

Все входящие - БЕСПЛАТНО! Если ты не в роуминге 🙂

Лея Премыслер

ВСЕ входящие в РФ бесплатны, если ты не в роуминге.

Юр
Юрий

думаю нет.

Ли
Лидия

смотря какая симка и где купила

Алексей Руфов

нет ..мне постоянно звонят с Эстонии не плачу ни копейки

Ir
Ira

с Вас не снимут деньги, откуда бы Вам не звонили в том случае, когда Вы находитесь в том месте, где куплена СИМкарта ( где живёте) Но стоит Вам покинуть свой регион, деньги по роумингу снимают с любого ВХОДЯЩЕГО к Вам звонка..