Василий Трофименко

Не снимут ли деньги с телефона?

В интернете я наткнулся на ежегодный опрос на тему браузер google от компании tvoj-shans.com, который предлагает выиграть Ipad, Iphon и imac. Я прошёл опрос, после этого предлагают выбрать приз, я выбрал и зарегистрировался в первой регистрации, во второй уже просят номер телефона. В этом есть какой-нибудь риск или нет?

Са
Саша

Разумеется риск есть, либо твой телефон пойдет по рукам, либо прощайся с балансом)

Mary Leto

Скорей всего оформишь какую-нибудь подписку и будут постоянно сдергиваться деньги с баланса

Наталья Медкова

Риск есть всегда

Александр Антошин

Будут деньги снимать каждый месяц.

Ви
Виктория

любые операции с балансом телефона требуют ваших подтверждений. т. е. не достаточно просто указать ваш номер, нужно или послать с него смс или совершить звонок на заданный номер.
если бы это было не так - я был бы сейчас очень богат - номера перебрать не долго и снимай с каждого сколько хочешь.

так что единственное, чем вы рискуете, это тем, что указанная компания собирает базу номеров. возможно с другой личной информацией, которую вы им сообщили. ну и спам смогут вам отсылать.