Артём Ташкинов

что делают в webmoney.и если я зарегистрируюсь у меня снимут деньги с телефона

Роман Сидоренко

У Webmoney нет аб. платы за использование ящика (хранение в нем денег) . Однако, если хранимая на всех кошельках одного аккаунта (WMID) сумма превысит эквивалент 500 USD, то с большой долей вероятности учетная запись будет заблокирована и система предложит получить персональный аттестат. Ну и кроме этого, есть небольшая комиссия за перевод денег на кошельки других пользователей системы - 0,8%, за конвертацию одной валюты в другую - 0,8% и за вывод средств на банковский счет российского банка - 0,8%+15 рублей.

Дима Сашин

будут моча смотреть как тебя мошенники разводят