Ксения Гудова

при ригистрации просят мобильный телефон.. . с баланса после регистрации деньги снимутся с телефона????

Ольга Кравченко

никогда не отправляй никаких смс-сок на сайта, снимут полюбак

Юр
Юрий

нет, не снимаются

Александр П

ну если ты регеструруешься в одноклассниках в моём мире контакте фэйсбуке к примеру они абсолютно бесплатные

Анастасия Москвина

ха смотря что ты регистрируешь если в соц сетях то это обычно защита вашего акаунта если прогу то скорее всего это активация через смс. смотри по ситуации опиши подробнее вопрос

Dato Vilja

В лучшем случае нет, но номер на непроверенных сайтах я бы не советовал оставлять
Ибо потом будут приходить "странные" смс с непонятных номеров

Constantin Tugui

Спустись в конец страницы и выдели пустое место, там сразу появиться расценки на услуги, обычно цвет фона одинаковый с цветом шрифта, но при выделение шрифт становится видимым, и учти что все списания с баланса будут законными так как все они партнеры "большой тройки" либо енто сама "большая тройка" (билайн мтс и мегафон) разводят на деньги