Tata Tata

как перевести деньги с баланса телефона на расчетный счет?

Юльсэн Нефедова

Регистрируешь платный номер на свое имя и указываешь там данные своего счета. Допустим 1 СМС - 200 р. с НДС. и со своего телефона пользуйся услугой. Издержки есть, но так один студент зарабатывал: родители студентов не давали сверх лимит карманных денег, но оформили автопополнение со своих счетов на номера своих детей-студентов. И соответственно был легкий способ доставать наличку...

Федор Смирнов

1.МОБИ ДЕНЬГи
2.у каждого опсоса есть мобильный софт и найте данная возможность
3 пойти в офис опсоса и написать заявление (бесплатно но долго)