Светлана Ионова

Деньги ушли не на тот расчетный счет, что мнужно сделать?

Через банк- онлайн отправила в компанию AVON деньги, а р/с оказался другим, но компания та же. Как поступить? Неужели деньги пропадут?

Екатерина Мясникова

При работе с расчетными счетами параметрами получателя являются номер р/с, наименование получателя, ИНН, БИК банка, если при отправке Вы ошиблись в одном из реквизитов, то деньги не будут зачислены на счет, и в течение 5 дней вернуться к вам на счет. Если наименование, ИНН, БИК и номер р/с совпали и деньги зачислены компании, тогда Вам необходимо написать письмо в компанию получатель о совершении вами ошибочного платежа с просьбой вернуть деньги.

Андрей Воробьев

Звоните в AVON, скорее всего вам придётся им отправить заявление какое-нибудь

Алмаз Джурабеков

если компания та же (ИНН тот же)
то деньги не вернут, но они и не пропадут-они попали по адресу

Зарина Шевцова

В бакнке что-ли? Иди к ним и пиши. Они скажут. На др. так же, в принципе.

Алёна アりヨナ Raydro

А что значит: "р/с ОКАЗАЛСЯ другим"? То есть, прикидывался одним счетом, а оказался другим?