Юлия Митрофанова

как перевести деньги с расчетного счета на киви кошелек

Сергей Крутяков

Эдуард вы считаете что кроме Сбера в России других банков нет?
Формально перевести на Киви нельзя, но можно сделать покупку Киви в интернетбанке вашего банка, если есть карта можно пополнить Киви через терминал Киви, личный кабинет Киви, банкомат.

Lara Lara

через сбербанк онлайн или через банкомат. А так нафиг платить комиссии в киви если с бербанковской картой можно все бесплатно делать