Алеся Юрданова

как перекинуть деньги с телефона на киви кошелек?

Иван

Заходите на на сайт qiwi, выбираете пополнение https://w.qiwi.ru/fill.action
выбираете, например, МТС.
Вводите сумму перевода и нажимаете заплатить. После того как нажмете "Подтвердить платеж" он поступит в обработку. Через некоторое время вам придет sms о том, что ваш запрос на оплату принят.
Вас попросят отправить ответное бесплатное sms на короткий номер для того, чтобы завершить перевод. Для подтверждения операции вам нужно будет отправить цифру один. Для отмены цифру 0. После отправки смс деньги спишутся со счета мобильного и будут зачислены на счет киви кошелька.

Деньги будут списаны с лицевого счета того мобильного телефона, на который зарегистрирован QIWI Кошелек.

Размер одного платежа: Билайн - от 100 до 1000, Мегафон - от 1 до 3 000, МТС - от 1 до 15 000 руб.

Берется комиссия!

Пользователи Мегафон могут пополнить свой QIWI Кошелек при помощи SMS вида XXXXXXXXXX YYY, где XXXXXXXXXX - 10-значный номер QIWI Кошелька, а YYY - сумма пополнения. SMS нужно отправить на короткий номер 8448.

Сергей Сафонов

http://qwfree.ru /?ref=64592 (пробел убрать) переходите по этой ссылки регестрируйтесь а дальше всё понятно простой небольшой зароботок на Qiwi

Дм
Дмитрий

очень просто зайдите на киви зарегистрируйтесь там все написано где как куда ваши деньги девать !