Гена

Как перекинуть деньги с одного киви кошелька на другой киви кошелек?

Сергей

Чтобы перевести деньги с одного кошелька qiwi на другой, зайдите на официальный сайт qiwi кошелька. Можно зайти на легкую версию сайта, в т. ч. с мобильного телефона, ее адрес - m.qiwi.ru. Я всегда так захожу, там выбираю "Перевод", ввожу номер qiwi кошелька другого абонента и сумму, потом подтверждаю кодом из смски и все ОК. Комиссия - 0%, что очень удобно.