Александртатьян

как с киви кошелька перевести деньги на счет мобильного телефона??

дело в том что я ложила деньги через терминал киви и они мне каким то образом перевелись на киви кошелек, зарегестрировалась там а как пополнить баланс мобильного незнаю, подскажите

Алла Пылаева

там с левой стороны есть вкладка МОЙ МОБИЛЬНЫЙ, или ПОПУЛЯРНОЕ и дальше все понятно