Дмитрий Кабанов

перевела с киви кошелька деньги вместо номеров телефонов на счета киви кошельков,

подала заявку на перевод этих денег на номера телефонов, хочу узнать возможен ли перевод или нет, и в какие сроки?

Сергей Масленников

А номера кошельков ваши или нет? Если не ваши, то не вернут и не переведут на номера телефонов в качестве оплаты. Нужно регистрировать по тому номеру на который вы закинули деньги кошелек, и с него уже делать оплату собственного номера.

Александр

с чужого кошелька вы не имеете права возврата денег.