Татьяна Сидорина

Какие лимиты по счету у киви кошелька?

Нужно оплатить на киви 300 тысяч. Знаю что за 1 раз можно класть не больше 15 тысяч. Можно ли 300 тысяч закинуть на киви сделав несколько таких платежей и не заблокируют ли кошелек за такие суммы?

Илмидин Маматов

нет, все нормально будет, им главное процесс они с этого имеют проценты!

Владимир Панков

очень подозрительно пересылать такую сумму через вебмани или киви