Татьяна Горева

Как анулировать счет киви?

Решил снять деньги с киви через Юнистрим, ввел имя и фамилию отправителя и получателя (а отчество не стал писать)
Вот из за этого ОТЧЕСТВА я не могу обналичить киви, звонил в киви сказали что через месяц деньги вернутся, что то мне с трудом верится что вернутся ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ДЕЛАТЬ, СУММА НЕ МАЛЕНЬКАЯ!

Алексей Михайлычев

Покупаешь симку или берёшь у близкого. Заводишь киви и кидаешь ему бабло. Потом выводишь.