Юля Матесова

Положила деньги с телефона на киви кошелек, а они не идут ( счет не увеличивается )

Однако со счета телефона деньги ушли. Что такое?

Владимир Новосельцев

С задержкой перевод идет, сам неоднократно платил, почти всегда приходилось ждать день даже если с терминала пополнил

Dimon Тищенков

Кладите через более надёжные каналы. Скорее всего [банковский] платёжный [суб] агент не имеет денежных средств в системе.

Антон Кучеров

напиши свой номер киви мне потом я скажу что дальше делать