Анна Елизарова

Почему не сделают возможность снимать деньги с телефонного баланса через аппараты на которые ложат деньги на баланс

Было бы удобно отправлять кому нибудь на баланс чтобы он потом обналичил все делалось бы через спец пинкоды

Лилия Полякова

Для передачи денег есть банки и карты, а сотовым операторам не выгодно, чтобы у них выводили деньги.

Петр Чепурин

Шоб те хто ложат, не съёмывали!

Ксюнька

В Украине такое уже около года работает.