С1
Сергей 1

Привет всем! У кого-нибудь снимали мошенники деньги с карты на баланс телефонного номера BEELINE?

Вернули вам деньги или нет?

Я никогда не была подключена к Билайну.И вообще не имела с ними ничего общего

Елена Матюха

Уходят деньги... и не по вине банков... самая большая ошибка большинства клиентов состоит в том, что люди разбрасываются мобильной связью, не отключают мобильные банки к своим картам по старым не используемым номерам, а сотовые операторы продают эти номера в третьи руки (кстати, вполне законно) , если номер не используется более 6 месяцев.

Вот и переводят потом деньги с помощью мобильного банка.

За своими подключенными услугами удаленного доступа нужно следить самостоятельно и, если поменялся номер мобильного телефона, то не просто подключить к карте новый номер, но и, в первую очередь, отключить старый номер !!!

Маргарита Дивеева

у жены со сбера при том что карта нигде в интернете не светилась в программах по мобильному пополнению счета билайн тоже не была.
1. Позвонили в тех поддержку заблокировали карту.

2.В банке написали заявление и взяли выписку по операциям

3 Написали заявление в полицию

Деньги вернули но не сразу.

Существует мнение что в сбере из-за большого кол-ва филлиалов и текучки уходят в 3-й руки информация по картам клиентов, а этого вполне достаточно.

Головашина Наталия

Нет, проституток домой не вызывал