Давид Санадзе

как сделать так, чтобы при отрицательном балансе на телефоне, автоматически снимались деньги с банковской карточки?

Димитрий Бобров

Настроить функцию "Автоплатеж"
Позвоните на горячую линию своего банка Вам все расскажут.
Если карта Сбербанка, то номер 8 800 5555550.

Ан
Анна

в сбербанке есть такоя функция я думаю надо позвонить в банк от которого карта и узнать, но думаю надо будет писать заявление.

Эльвира

подключите услугу мобильный банк, а далее по указаниям меня автоплатеж, где назначите минимальный остаток и сумму оплаты.

Виктория Смоловская

Если у тебя подключена на банковской карте услуга онлайн, заходишь туда, подписываешься на услугу автопополнение счёта, устанавливаешь лимит (обычно 30 рублей) , радуешься жизни. Всё.
Или обращаешься в сам банк.