Алексей Васильев

1.При регистрации на Gmail просят номер телефона если я его ввиду у меня деньги снимут с телефона?

(и вообще платная регистрация? )
2.И как понять (на телефоне) на Плэй Маркет какие игры бесплатные для скачивания?

Св
Светлана

Это же от Гугла, бесплатно, просто аккаунт подлежит верификации, валидный почтовый ящик)

Анюта Войтова

Не снимут.
Там написано какие бесплатные игры, а какие нет.

an
andynova

Если реально в Гугле делаешь. Не снимут. Твой номер телефона нужен для восстановления пароля к Аккаунту, возможно и для других промо акций. Но удивительно, у меня не спрашивали принудительно, спрашивали как опцию

У Старьёвщика М

1. Не снимут. Регистрация бесплатная.
2. Фиг его знает. Но просто так, без Вашего согласия деньги ни откуда не снимаются.

Николай Воскобойников

придет смс. новый вид капчи. гуглу не нужны "мертвые души". смс бесплатно. но инфу о тебе с номером телефона можно найти с сети вот такая политика конфиденциальности от гугль.