Алексей Макаров

seosprint.net просит после регистрации в персоональных даных вести номер телефона. Деньги неснимут?

Катюшка

для подозрительных сайтов лучше иметь симку с нулевым балансом.

Vitalie Onceanu

Если оставить где то номер телефона, деньги снять с него не возможно никак. Главное если просят, не отправлять СМС или если придёт СМС не переходить в нём не по каким ссылкам.