Елена Энгельман

Почему на сайтах майл. ру гугл и яндекс просят вести меня номер телефона?

Ещё когда я ищу в гугле у меня появляется табличка, где вместо слов знаки вопроса? Что это? Как это убрать?

Сергей Филатов

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Андрей Фомин

познакомиться хотят)))

Julia Fokina

Введи свой номер телефона:)

Вячеслав Трофимов

анти бот или сайт клон

Сергей Щербаков

Потому что вы повелись на бесплатный сыр и скачали вирус. Чистите файл hosts.