Максим Маляев

если мне звонят из греции, я буду платить за входящие? мтс

Ег
Егор

вы платите, только если в роуминге, поэтому если вы находитель в домашней зоне, то входящие бесплатные, неважно откуда звонок.

Вера

нет если ты там где купил эту симку

Егор

Если вы в своем городе в России - то нет, при нахождении в своем домашнем регионе все входящие вызовы являются бесплатными. Международную составляющую звонка заплатит звонящий.