Миша Дудов

Этот абонент звонил Вам. Сейчас ему доступны только входящие вызовы. Получила вот такую смс с мтс-номера, что это значит?

приходит данная смс уже раз 10 без перерыва, а сейчас стал просто набор букв приходить с этого же номера, кто знает что делать?

Андрей Мальцев

Нужно перезвонить. Конечно, если номер знакомый.

Евгения

значит абонет вам звонил, но у него нет денег на счету

Кирилл Самойлов

Не стоит отвечать, а если лохатрон!!

Виктория Бойко

всё возможно, очень часто это развод на бабки

Наталья Матросова

если это номер из вашей записной книжки, то перезвоните. Обычно присылают такое смс, когда этот абонент пыталался позвонить вам, но у него не оказалось денег на счете.