Анечка Якубенко

помогите отключить входящие смс с номера 5605. Помогите отключить входящие смс с номера 5605

Татьяна

заходишь в настройки и заносишь этот номер в черный список. . и ВУАЛЯ)))

Павел Усачев

Я скачала програмку для телефона "Черный список" и туда добавляю все номера, от которых не хочу получать смс

Чёрный Обелиск

так может у тебя подписка подключена? неснимают деньги каждый день?
лучше позвони операторам и узнай почему приходят смс

Анна Елизарова

мне оператор билайн посоветовали отправить смс 5605 на номер 1888.Я так и сделала, ответ-заявка принята, но смс все рано приходят. Попробую ещё раз...