Оксана Залецкая

Помогите отключить входящее смс?

Есть одна дибилка которая пишеь мне всякую ерунду! Достала уже! Но не об этом сейчас, вообщем как я уже поняла на моем телефоне этого сделать я не могу, да и операторы советуют обращаться в РУВД. Если можете напишите список телефонов в которых есть такая функция. Очень жду

Дмитрий Бабкин

просто добавь эту девочку у себя в телефоне в черный список и дело в шляпе. если конечно имеется такая функция. а так терпи...

Яна Гиленко

Дайна ее номер обьявление типа пересплю с любым кто позвонит

Роман Ибрагимов

В сониэрикссон есть в самсунгах, заходишь в настройки смс своего телефона находишь номер смс центра и меняешь номер этого центра сохраняешь. по идее смс проходить не должны