Нургул Каипова

Как сделать черный список на входящие смс?

Можно внести абонента в черный список и он не сможет до вас дозвониться, а можно ли сделать так, чтобы он не смог вам написать смс? Мобильник - EXPLAY Q230 3-х симник.

На
Наталья

в настройках телефона и смс занеси номера тех обонентов от которых ты не хочех получать смс и все.

Денис Дебердеев

Ну наверное если абонент в черном списке, то вы не только звонки от него не получите, но смс. Проверьте просто. Внесите кого-нибудь из домашних в черный список и попробуйте написать смс, потом только удалите.